https://www.high-endrolex.com/43 Полезные статьи на сайте SK LTD.

Мы работаем.
Режим работы: пн - пт, с 9:00 до 19:00
+7 (499) 346-67-64
info@sksteklo.ru

Главная Статьи

Статьи

  • Применение стеклянных панелей в качестве облицовочного материала

    Установка панелей выполняется практически по той же технологии, что и укладка облицовочной плитки. Сначала поверхность выравнивают, грунтуют и обрабатывают клеем. Затем крепко прижимают панель к облицовываемому участку. При этом не требуются механические крепежные элементы. Панели крупного размера устанавливаются достаточно быстро, позволяя завершить ремонт в короткие сроки.
    Подробнее...


  • Все о душевых кабинах из стекла.

    Стеклянная душевая кабина – прекрасное решение для современной ванной комнаты. В после время стеклянные душевые кабины становятся все более популярными, нежели их аналоги, выполненные из других материалов.
    Подробнее...


  • Зеркало в багете – изысканный элемент интерьера.

    Как известно, зеркало в интерьере носит не только функциональный характер, но и призвано украшать интерьер. А зеркало, оформленное в багетную раму, способно не просто украсит ваш дом, а придать помещению красоту и подчеркнуть Ваш стиль и вкус в обстановке интерьера.
    Подробнее...


  • Как правильно подобрать стеклянный фартук для кухни.

    Стеклянный фартук для кухни — новое слово в дизайне интерьера. Фартук из стекла - это хорошая альтернатива керамической плитке, мозаике, МДФ, ламинату и искусственному камню.
    Подробнее...


  • Стеклянные перегородки.

    В наше время стеклянные перегородки, благодаря своей надежности, привлекательному внешнему виду, простоте и скорости монтажа, сопровождают практически любой объект современного архитектора, будь то квартира или офис.
    Подробнее...


https://www.high-endrolex.com/43